Top.Mail.Ru

Гидроксиэтилцеллюлоза HEC HECELLOSE© Н100К

1,00
Описание продукта
HECELLOSE® H100K неионный, водорастворимый полимер из древесной пульпы или хлопчатобумажных линтеров, который может быть использован для удержания воды и в качестве модификатора реологии в красках на водной основе. HECELLOSE® H100K-это высоко вязкий вид гидроксиэтилцеллюлозы.

Применение
HECELLOSE® H100K широко используется для красок на водной основе, строительных материалов и средств личной гигиены. Он обеспечивает хорошую псевдопластическую текучесть и широкую совместимость с цветными пигментами, эмульсионными полимерами, поверхностно-активными веществами, эмульгаторами, пеногасителями и консервантами. Чтобы избежать образования комков, вызванных более быстрой, чем оптимальная скорость растворения, HECELLOSE® должным образом обрабатывается для достижения оптимального времени гидратации для каждого применения.

Типичные свойства
Внешний вид белый порошок
Размер частиц 90%<425㎛ Вибрационное сито
Содержание влаги Макс. 5%
Вязкость (1% раствор, 25℃) 3,500~5,000 Па*с Брукфилд LV
pH 6.0~8.5

Хранение и упаковка
HECELLOSE® упакован в 25-килограммовый чистый многослойный бумажный пакет с полиэтиленовым внутренним вкладышем. HECELLOSE® следует хранить в сухих и чистых условиях в оригинальной упаковке из-за его гигроскопичности. Если нет, то HECELLOSE® может поглощать влагу относительно влажности воздуха. HECELLOSE® не является скоропортящимся продуктом. Если он хранится в закрытых контейнерах, в оригинальной упаковке и в сухом месте при комнатной температуре, HECELLOSE® может сохранить свои первоначальные свойства.
С этим часто покупают