Top.Mail.Ru

ПВА Rapid клей паркетный

1,00
Клей на основе поливинилацетатной дисперсии, модифицированный эфиром целлюлозы. Клеевой шов после высыхания образует прозрачную пленку,не оставляет следов.

Используется как самостоятельное клеящее вещество для склейки бумаги и картона, наклейки обоев.Применяется в качестве модифицирующей добавки в цементные,гипсовые и меловые растворы в количестве 5-15% к общей массе готового раствора на стадии затворения. Улучшает укладываемость, увеличивает прочность и адгезию, снимает напряжение и усадку, уменьшает образование трещин, увеличивает водоудержание.

ТАРА: Ведро 0,5 кг, Ведро 1 кг, Ведро 3кг,Ведро 5кг. Ведро 10кг.

Способ применения: при склеивании поверхностей наносится на обе поверхности, время выдержки не нормируется. Полное высыхание клея происходит в течении 24 часов при температуре не ниже +15°С. Не применять при температуре ниже +10 С и повышенной влажности. Расход клея при сплошном нанесении: от 100 гр./кв.м в зависимости от свойств склеиваемых поверхностей

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внешний вид клея Жидкость белого цвета без комков.
Допускается поверхностная пленка.
Массовая доля сухого вещества, % 10 +/- 1
Показатель концентрации водородных ионов (рН) 5-8
Динамическая вязкость по Brookfield LV/DV-׀׀ + Pro, Ротор 4 /20 об/мин, 20ºC 12000-25000
Условная вязкость, с 41 и более

Срок хранения: 12 месяцев в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5 - +30°С.

Данное описание основано на имеющихся исследованиях и предназначено для общего ознакомления с продукцией и условиях ее использования. Оно не должно рассматриваться как гарантия специфических свойств продукции или ее пригодности для конкретного применения.
С этим часто покупают