Top.Mail.Ru

Полиуретановое связующее Voramer

1,00
Поставляется:
  1. В бочках по 220 кг
  2. В канистрах по 20 кг
Основные свойства:
  1. Состав – полиуретановый преполимер, целевые добавки
  2. Содержание нелетучих веществ – 100%
  3. Время отверждения покрытия (при +20°С и отн.влажности воздуха 70%) – пешеходные нагрузки – не более 24 часов, транспортные нагрузки – через 3-5 дней
  4. Адгезионная прочность – не менее 1,5Н/мм2

Описание
Однокомпонентное полиуретановое связующее производства концерна Dow (Дау) марки Ворамер 1045 (Voramer MR 1045), Ворамер 1177 (Voramer MR 1177), Ворамер 1118 (VoramerMR 1118), Ворамер 1101 (Voramer MR 1101), Ворамер 1169 (Voramer MR 1169) Не содержит органические растворители.
Оптимальная вязкость, хорошая совместимость с различными видами фракционированных наполнителей.
В сочетании с резиновой или ЭПДМ крошкой образует бесшовное, упругое, стойкое к абразивному износу и ударным нагрузкам шероховатое покрытие, препятствующее скольжению.
Благодаря высокой пористости покрытие на основе связующего и резиновой крошки хорошо пропускает воду и всегда остается сухим.
Гигиеничность и высокая травмобезопасность. Материал широко применяется при устройстве покрытий детских игровых площадок, спортивных покрытий, дорожек, отмосток и пр.

Области применения:
Полиуретановое связующее применяется в качестве связующего для эластомерных и резиновых фракционированных наполнителей при устройстве высокопрочных пористых упруго-эластичных покрытий пола внутри и вне помещений, игровых и спортивных покрытий, детских площадок, беговых дорожек, отмостков, травмобезопасных покрытий на лестницах и пандусах, в помещениях для содержания домашних животных и т.д.

Требования к условиям применения:
Температура компонентов материала, поверхности основания и окружающего воздуха в зоне проведения работ: от +10°С до +25°С
Внимание! Температура поверхности основания должна быть выше измеренной точки росы минимум на 3°С.
Относительная влажность воздуха: не более 70%

Гигиеническая характеристика:
После полного отверждения покрытие на основе связующего является абсолютно безопасным и разрешено к эксплуатации на объектах общественного, производственного и коммерческого назначения.
С этим часто покупают